您的当前位置:
信件内容
信件标题     兰池三路
信件编码     GPPS181115XA77
信件内容
    

请问兰池三路上跨咸铜铁路立交桥工程在哪?

来信时间     2018-11-15
回复部门     规划建设局
回复时间     2018-11-16
回复内容
    

网友您好,感谢来信!

按照《秦汉新城道路交通规划》,兰池三路西起沣泾大道,东至西铜一级路,全线共涉及上跨咸铜铁路两处,分别位于机场高速西侧,五陵大道东侧。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号