您的当前位置:
信件内容
信件标题     上林北路高架桥路面大洞存在安全隐患
信件编码     GPPS181114OB5W
信件内容
    今日晚间途径上林北路高架桥桥面由北向南方向时,路面有一大洞,无任何警示标志,车辆左前轮轮毂被大坑磕损,索性当时该路段车辆较少,没有造成更大伤害。提醒相关部门尽快把这个洞补上或者设立警示标志,避免造成严重后果。
来信时间     2018-11-14
回复部门     城市管理和交通运输局
回复时间     2018-11-15
回复内容
    

你好,感谢提醒!该隐患今早相关部门已设置了安全警示,并将尽快安排维修。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号