您的当前位置:
信件内容
信件标题     成国右岸2018年供暖
信件编码     GPPS181112HXN7
信件内容
    领导您好:秦汉新城迎宾大道成国右岸小区现在小区住户多达千户,马上要供暖季,我们小区没有任何供暖消息,物业也不给与答复,请问今年能供暖吗?
来信时间     2018-11-12
回复部门      管委会办公室
回复时间     2018-11-14
回复内容
    

你好,对于辖区内居民取暖的问题管委会非常重视,11月13日管委会各个相关部门已与开发商、小区物业、供热配套单位召开紧急协调会,目前已督促相关供热配套单位主动与小区开发商、物业进行对接,现供热单位已向小区物业提出供热方案,等待开发商回复,我们也会跟踪事情进展。


版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号