您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦汉大道北段延伸建设
信件编码     GPPS181107VYOG
信件内容
    

秦汉大道北至泾阳蒋刘,请问什么时候规划建设至泾阳县城

来信时间     2018-11-07
回复部门     规划建设局
回复时间     2018-11-12
回复内容
    

网友您好,首先感谢你对秦汉建设的关心与支持!

对您咨询的问题回复如下:秦汉大道跨泾河桥段由泾河新城负责建设,具体事项请咨询泾河新城。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号