您的当前位置:
信件内容
信件标题     关于兰池学校体育设施的建议
信件编码     GPPS18110734S3
信件内容
    

你好,兰池学校开学2个多月了,我注意到操场现在没有球门、篮球架等体育设施,请问后续会不会置办?

回复部门     教育卫体局
回复时间     2018-11-09
回复内容
    

感谢您对兰池学校的关注,体育设施设备已经订购,近期安装到位。保证学生正常的教学需求。

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号