您的当前位置:
信件内容
信件标题     兰池佳苑安居小区2018年集中供暖问题
信件编码     GPPS18110667A1
信件内容
    

尊敬的领导,您好!

    关于兰池佳苑安居小区2018年集中供暖问题,因少数公租房租户不愿缴费,导致集中供暖不能实现。这对其他已经缴费的住户是极不公平的。并不是说不供暖把钱退了就可以了,既然大家愿意缴费,肯定是希望供暖。眼看供暖时间就要到了,希望领导们能加大力度,针对不愿缴费的公租房租户采取强制措施,确保今年供暖能顺利进行。感谢领导关怀。

来信时间     2018-11-06
回复部门      管委会办公室
回复时间     2018-11-14
回复内容
    

你好,经过与物业管理部门的沟通,兰池佳苑小区的公租房今年将会正常供暖,请不必担心。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号