您的当前位置:
信件内容
信件标题     铁路以北
信件编码     GPPS1811031C24
信件内容
    

现在铁路以南已经拆完了,请问对铁路以北有什么规划?另兰池四路是从哪到哪

来信时间     2018-11-03
回复部门     规划建设局
回复时间     2018-11-05
回复内容
    

网友您好,感谢对秦汉新城发展的关心与支持!

按照《西咸新区总体规划》,秦汉新城咸铜铁路以北区域规划有居住、医院、公园、学校、商业各类项目。

另,兰池四路西起咸阳市文兴路,东至泾渭大道。

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号