您的当前位置:
信件内容
信件标题     渭柳佳苑和兰池佳苑供暖问题
信件编码     GPPS181025KJ6A
信件内容
    您好!请问渭柳佳苑和兰池佳苑还会集体供暖吗?去年说的是供暖,后来又变为提供壁挂炉,现在即将进入采暖期,公租房住户都在交采暖费,安置房没有消息,听说是当初部分村民上访不同意供暖,为什么这少部分村民就把大部分人的意见给代表了,具体是怎么回事希望得到解释,后期还有没有可能恢复供暖?
来信时间     2018-10-25
回复部门     党委管委会办公室
回复时间     2018-11-08
回复内容
    

你好,经过与物业管理公司的沟通,渭柳佳苑和兰池佳苑的回迁户是壁挂炉供暖,而兰池佳苑的公租房是集体供暖,今年将会正常供暖,请不必担心。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号