您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦汉新城的房子网签在哪里查?
信件编码     GPPS18102242M7
信件内容
    

你好,我想咨询一下咱们秦汉新城的房子网签在哪里查询,打了几次33185805电话都无法接通。

来信时间     2018-10-22
回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-11-02
回复内容
    

你好,秦汉新城的房子网签可以在秦汉新城房屋信息服务网查询,网址:http://www.qinhanfg.com。希望我的回答能对您有所帮助。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号