您的当前位置:
信件内容
信件标题     迎宾大道成国右岸小区供暖问题
信件编码     GPPS181001QL6F
信件内容
    

领导您好,我想知道秦汉新城迎宾大道成国右岸小区2018年供暖是否按照陕西省安居工程要求采用市政供暖

回复部门     城市管理和交通运输局
回复时间     2018-10-08
回复内容
    

您好,您所反映的成国右岸2018年供暖问题,经过我局核实,现将情况回复如下:

成国右岸小区供暖方式为市政供暖,与咸阳市东区热力公司签订了供热协议。2018年能否供暖取决于东区热力公司的工作进度,我局已多次督促东区热力公司加快施工进度,保障今冬供暖。

感谢您对我们工作的支持。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号