您的当前位置:
信件内容
信件标题     咨询断头路
信件编码     GPPS1809302G63
信件内容
    

想咨询金旭路位于沣泾大道口的断头路什么打通运行?

回复部门     规划建设局
回复时间     2018-09-30
回复内容
    

网友您好,感谢您对秦汉新城发展的关心与支持。按照咸阳市与秦汉新城的行政边界划分,金旭路与沣泾大道十字以西属于咸阳市管辖,请向咸阳市有关部门咨询。

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号