您的当前位置:
信件内容
信件标题     兰池三路
信件编码     GPPS180930375J
信件内容
    

尊敬的领导

兰池三路计划什么时候修通,不用在走窑店街道?

 

回复部门     规划建设局
回复时间     2018-09-30
回复内容
    

 网友您好,感谢您对秦汉新城发展的关心与支持。兰池三路东段目前正在文物部门办理相关审批手续,计划于2019年建成通车。 


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号