您的当前位置:
信件内容
信件标题     汽车限行区域
信件编码     GPPS18080873LI
信件内容
    

请问秦汉新城关于机动车常态化限行区域有无明确区域界定,比如兰池大道全段是否限行?

来信时间     2018-08-08
回复部门     公安分局
回复时间     2018-08-15
回复内容
    

        您好!秦汉新城按照西咸新区的统一管理,在2018年1月1日至2018年3月15日冬防期间实施机动车限行交通管理措施。目前,西咸新区区域内所有道路不限行。如您还有道路交通方面的疑问,欢迎拨打秦汉交巡警大队24小时报警咨询电话:029-33185866。感谢您的支持与配合!

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号