您的当前位置:
信件内容
信件标题     关于户口问题
信件编码     GPPS180805BJSQ
信件内容
    

你好,我是退休工人,老家白庙北村,安置房在秦韵佳苑,属于秦汉新城,现在想将户口从咸阳市秦都区迁回去,怎么办理?

来信时间     2018-08-05
回复部门     公安分局
回复时间     2018-08-09
回复内容
    

你好:

请在工作日电话咨询33185029或33185830.

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号