您的当前位置:
信件内容
信件标题     急!!!!个人档案哪里接收,
信件编码     GPPS1807262X4I
信件内容
    

在外当兵档案需要邮寄回去,关于档案到底哪里接收?联系电话、邮编、收件地址,分别是什么?

来信时间     2018-07-26
回复部门     人社民政局
回复时间     2018-08-01
回复内容
    

档案邮寄地址:陕西省咸阳市渭城区窑店街道兰池大道秦汉新城管委会办公室,邮编:712000,联系电话:33185219

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号