您的当前位置:
信件内容
信件标题     请问大秦文明园项目多久能够开放呢?
信件编码     GPPS180719XH5P
信件内容
    请问大秦文明园项目多久能够开放呢?想带家人去游玩一下,给孩子讲解一下秦文明历史,加深他对祖国历史的理解。
来信时间     2018-07-19
回复部门      管委会办公室
回复时间     2018-07-20
回复内容
    

你好,首先感谢对秦汉新城发展的关注和支持!经我们向负责项目建设的秦汉文化旅游有限公司询问,答复如下“秦文明广场预计2018年10月对外开放,届时将有关于秦汉文化的相关活动,欢迎参与体验!”

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号