您的当前位置:
信件内容
信件标题     通村路建设计划
信件编码     GPPS180718CB0S
信件内容
    

五庄村西通往王车村和黄家寨都是泥泞不堪路,去这两个地方都得绕行3km以上,想了解是否有建设计划

来信时间     2018-07-18
回复部门     周陵街道办事处
回复时间     2018-07-23
回复内容
    

吴大宝先生:

您好!来信收悉,对您所反映的问题周陵办高度重视,立即安排相关工作人员进行了认真调查核实。现回复如下:经实地调查,因此路段不是一条通村主干道未纳入通村道路计划。周陵办正积极努力向秦汉新城交通部门争取将此路段纳入建设计划。感谢您对我们工作的监督和支持。

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号