您的当前位置:
信件内容
信件标题     南贺村拆迁问题
信件编码     GPPS18070916MV
信件内容
    

  南贺村有一部分已经拆迁并住进周礼佳苑安置小区,请问剩下的一大部分是否有拆迁计划?  还有周礼佳苑二期选址在哪,是否仅靠一期续建?

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-07-11
回复内容
    

你好:

暂无拆迁计划。

二期在天工一路南。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号