您的当前位置:
信件内容
信件标题     老板拖欠工资不给
信件编码     GPPS1807093T22
信件内容
    

你好,我在咱们秦汉新城德杰国际城秦岭北麓小区里面搞绿化,这个绿化单位是南方的一个公司,承包的是德杰国际城秦岭北麓小区一期改造的工程。最近我要离职,老板说你不想要工资你就走。请问领导这个事有没有人管!!!!请领导给予答复

回复部门     人社民政局
回复时间     2018-07-12
回复内容
    

感谢来信,您反映的问题我局工作人员已协调处理,工资也已给您本人结清,如还有问题请致电029-33185094.

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号