您的当前位置:
信件内容
信件标题     兰池佳苑环境
信件编码     GPPS180703BS17
信件内容
    楼门口水泥脱落,塌陷,绿化杂草丛生,垃圾到处都是,难道么人管吗、
回复部门      管委会办公室
回复时间     2018-07-03
回复内容
    

你好,你所反映的问题由陕西西咸新区秦汉物业管理有限公司负责,现已将你的来信转交,物业公司的相关负责人会与你尽快联系。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号