您的当前位置:
信件内容
信件标题     婚姻登记处
信件编码     GPPS1806207370
信件内容
    

你好,我现在需要咨询关于婚姻登记的问题,但是网上公布的登记处电话是空号,不知道怎么咨询,能给个联系方式吗。谢谢

回复部门     人社民政局
回复时间     2018-06-25
回复内容
    

您好,感谢来信。秦汉新城婚姻登记处电话:029-33185419

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号