您的当前位置:
信件内容
信件标题     拆迁问题
信件编码     GPPS180427N37R
信件内容
    

想咨询下双照街办下帝王村何时拆迁?多年村组都不进行宅基地划分盖房,如无宅基地村民按何标准拆迁安置?

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-04-28
回复内容
    

你好:

下帝王村目前没有拆迁计划;宅基地问题你可以到双照街办咨询。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号