您的当前位置:
信件内容
信件标题     征地补偿
信件编码     GPPS180419X4EB
信件内容
    

请问西毛村四组渭柳中学建设用地,每亩地征地款是多少钱?

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-04-26
回复内容
    

你好:

    渭柳初中征地项目征地款项我局严格按照秦汉新城集体土地房屋征迁补偿安置管理办法之规定进行补偿,具体数额参照陕西省片区综合地价为依托由当地街办具体实施兑付工作,请到当地街办咨询。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号