您的当前位置:
信件内容
信件标题     拆迁问题咨询
信件编码     GPPS180417H7MK
信件内容
    

你好,我是摆旗寨村村民,摆旗寨村的东边一半已经拆迁、回迁完毕,我想咨询一下摆旗寨村剩下的半个村子近一两年有没有拆迁计划,谢谢。

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-04-25
回复内容
    

你好:

暂无拆迁计划。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号