您的当前位置:
信件内容
信件标题     咨询的问题,为什么一直没有回复。
信件编码     GPPS1804137YQ3
信件内容
    

关于正阳街办韩家湾村拆迁后的安置问题,是在秦韵佳苑安置,还是在韩家湾本村安置,在本村安置,安置小区叫什么名字,安置房什么时候开工建设?

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-04-13
回复内容
    

你好:韩家湾村拆迁群众的安置到时将根据村组人口和户数,在秦韵佳苑或者秦宫佳苑综合考虑,统一调配。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号