您的当前位置:
信件内容
信件标题     窑店长兴村那片盖什么啊
信件编码     GPPS1804134RWO
信件内容
    

领导 德杰西边那片盖什么项目 有房产吗

回复部门     规划建设局
回复时间     2018-04-19
回复内容
    

感谢您对秦汉新城的关注!

根据秦汉新城分区规划,德杰秦岭北麓项目用地西侧规划有居住用地,目前未有项目落地,该用地将以市场行为公开出让。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号