您的当前位置:
信件内容
信件标题     咨询
信件编码     GPPS180411CVXC
信件内容
    

最近的领导,您好! 我想咨询下秦汉新城渭城街道石何杨村未来(2到3年)有没有拆迁计划?谢谢!

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-04-13
回复内容
    

你好:该区域暂无拆迁计划。今天情况可以咨询33185612.

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号