您的当前位置:
信件内容
信件标题     修路
信件编码     GPPS1804107Y85
信件内容
    

都提交三次了,没人回复我的问题,就是陈王三村的村路都是泥泞不堪的土路,下雨就没法出行,我想问一下今年有没有计划修那条路?

回复部门     南位镇
回复时间     2018-04-17
回复内容
    

您好,前一封信已经回复您了。很抱歉让您多次提交,陈王三村的修路计划将在两年内实施,我们将第一时间通知村委会。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号