您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦汉新城万科
信件编码     GPPS180408I2AH
信件内容
    

秦汉新城万科地产,怎么停工了,今年不打算开工了吗?今年还有什么地产项目落户吗,

回复部门     招商局
回复时间     2018-04-26
回复内容
    

感谢您对西咸新区秦汉新城的关注和支持,秦汉新城万科地产项目一直有序进行,该项目目前正常施工作业中,并计划年内预售。关于其它地产项目落户情况的问题,目前西咸新区范围内经营性用地均采取市场招拍挂程序,根据招拍挂结果确定地块开发单位。新增地产项目,我们会第一时间在官方网站公布。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号