您的当前位置:
信件内容
信件标题     韩家湾棚改后的居民是安置在秦韵佳苑,还是就地安置
信件编码     GPPS18040800J1
信件内容
    

你好,秦汉新城正阳街道办事处韩家湾村2017年拆迁时的居民是安置在秦韵佳苑(张闫十子),还是在韩家湾本村有安置房,韩家湾村安置房叫什么名字,何时动工建设。

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-04-13
回复内容
    

你好:

韩家湾村拆迁群众的安置到时将根据村组人口和户数,在秦韵佳苑或者秦宫佳苑两个安置小区,综合考虑,统一调配。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号