您的当前位置:
信件内容
信件标题     公厕布局要到位
信件编码     GPPS180403R48M
信件内容
    

渭柳佳苑 没有见到开放运营的公厕,刘家沟公墓也没有见到公厕,去公墓的道路宽度不够。

回复部门     人社民政局
回复时间     2018-04-26
回复内容
    

 您好,收到投诉后,我局高度重视,进行认真研究,现回复如下:

1、渭柳佳苑尚未有公厕建设规划,小区商铺尚未开始经营,致使路过行人无厕可入。

2、已积极与渭柳佳苑物业进行协调沟通,让物业将附属厕所作为开放公厕,具体结果待定。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号