您的当前位置:
信件内容
信件标题     公积金提取
信件编码     GPPS180402K575
信件内容
    

之前在咸阳渭城公积金管理中心办理公积金提取业务,现在划转到西咸新区秦汉新城,公积金应该怎样提取?谢谢。

回复部门     行政审批和政务服务局
回复时间     2018-04-26
回复内容
    

您好,是单位统一交的话需要联系您单位公积金负责人,如果是个人行为的话需要携带身份证前往西咸大厦公积金窗口办理。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号