您的当前位置:
信件内容
信件标题     回迁安置
信件编码     GPPS180402E70T
信件内容
    

您好,请问兰池佳苑14#楼什么时候回迁?

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-04-04
回复内容
    

杨文龙同志:

你好!兰池佳苑14#楼已经列入今年回迁计划,具体情况可以咨询33185607.

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号