您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦汉新城拆迁计划
信件编码     GPPS180328KDAP
信件内容
    

领导好,我是普通一名老百姓,行咨询下秦汉新城周陵街道西石村未来有没有拆迁计划?谢谢!

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-04-04
回复内容
    

周周同志:

你好!谢谢对秦汉新城发展的关心和支持。

周陵街道西石村暂无拆迁计划。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号