您的当前位置:
信件内容
信件标题     拆迁
信件编码     GPPS180328G7C2
信件内容
    

窑店村房子2016年拆迁,到现在迟迟选不了房,

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-04-04
回复内容
    

你好:

你留的电话是外地号码,机主不是毛正伟。我们已经联系毛正伟本人,他并知道网上来信一事。

请你用真实身份和电话联系我们。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号